Лента DesignLed 14W/m 640Led/m FOB теплый белый 5M DSG-FOB-640-24-WW-33 014684 в Казани
В наличии
Гарантия 5 лет
Код товара: 3296625
Общее:
  • Артикул: 014684
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция: DSG-FOB
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
Из той же серии
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
  • Производитель: DesignLed
  • Страна: Россия
  • Коллекция:
    ?
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    DSG-FOB
  • Гарантия: 5 лет
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светодиодная лента
Размеры:
  • Ширина: 10 мм (1 см)
  • Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
Лампы:
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    70 W
  • Общая мощность: 70 W
  • Световой поток, lm: 6750
  • Цветовая температура, K:
    3000K
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    24 V
  • Цвет свечения: Теплый
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    33
  • Вес: 0,2
  • Длина коробки: 1 мм
  • Ширина коробки: 25 мм
  • Высота коробки: 26 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ, Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это сделать?
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
Рейтинг магазина