Подвесной светильник Reluce 02003-0. 9-05L Amber в Казани
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3082029
Общее:
  • Артикул: 02003-0.9-05L Amber
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: 02003
Размеры:
  • Высота: 1000 мм (100 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 760 мм (76 см)
Технические характеристики:
  • Количество ламп: 5 шт
  • Мощность лампы: 40 W
  • Общая мощность: 200 W
  • Тип цоколя: E27
  • Площадь освещения,м: 30
Цвет и материал:
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Стеклянные
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    02003-0.9-05L Amber
  • Площадь освещения,м:
    ?
    30 м2
  • Производитель: Reluce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
  • Гарантия: 1 год
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Подвесные
  • Тип подвеса: Трос
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    1000 мм (100 см)
  • Ширина: 130 мм (13 см)
  • Длина: 760 мм (76 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Ретро
  • Цвет: Коричневые
  • Цвет плафонов: Коричневый
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Стекло
  • Материал арматуры: Металл
  • Форма плафона: Овал
  • Направление плафонов: Плафон вниз
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    E27
  • Тип лампочки: Накаливания
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    40 W
  • Количество ламп: 5 шт
  • Общая мощность: 200 W
  • Напряжение:
    Количество потребляемого электрического тока в вольтах(В).
    220-240 V
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Способ крепления: Планка
  • Вес: 3,5
  • Длина коробки: 19 мм
  • Ширина коробки: 20 мм
  • Высота коробки: 83 мм