Светодиодная лента 24V 60 led/м 18W/m SMD 5050 300 Lm/m 3000K RGBW ST Luce ST1005. 318. 20RGBW. 1 в Казани
Новинка
В наличии
Гарантия 1 год
Код товара: 3550012
Общее:
Размеры:
- Высота: 2 мм (0.2 см)
- Ширина: 12 мм (1.2 см)
- Длина: 5000 мм (500 см)
Технические характеристики:
- Мощность лампы: 18 W
- Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
- Цвет: Серые
- Материал: Металлические
Из той же серии
Все характеристики ST1005.318.20RGBW.1
Основные параметры:
Артикул:
- Производитель: ST Luce
- Страна: Италия
Коллекция:
Светодиодные ленты?Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
- Гарантия: 1 год
Тип:
Светодиодная лента?Способ крепления и установки люстры.
Размеры:
Высота:
- Ширина: 12 мм (1.2 см)
- Длина: 5000 мм (500 см)
Внешний вид:
- Цвет: Серые
Лампы:
Мощность лампы:
18 W?Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы. -
Цветовая температура, K:
Дополнительные параметры:
Степень защиты, IP:
- Вес: 0,20
- Длина коробки: 160 мм
- Ширина коробки: 160 мм
- Высота коробки: 20 мм
Вопросы и ответы
Какие сроки доставки?
2-3 рабочих дня Москва и обл
Какими транспортными компаниями?
Сдэк, Пэк, Деловые линии, Байкал сервис, Почта России, КИТ,
Желдорэкспедиция
Как я вам могу оплатить заказ?
При получении заказа курьеру наличными либо картой по терминалу. На
сайте пройдя по ссылке, от юр лица по реквизитам по счету.
Могу ли я вернуть либо обменять товар, если он не подошел?
Да, конечно можете, обмен и возврат осуществляется в будние дни с
Мне нужен светильник (люстра) с конкретными параметрами. Как мне это
сделать?
Связаться с нами и мы вас проконсультируем, если самостоятельно
выбираете раздел изделия (люстра, светильник итд.) и слева откроется поле в виде под
разделов (фильтр) выбираете параметры важные для вас.
Идут ли в комплекте к светильнику лампочки?
К сожалению не все производители укомплектовывают изделия лампочками.
По конкретному изделию нужно уточнять у наших менеджеров (консультантов)