Трековый светодиодный светильник ST Luce ST806. 436. 12 в Казани
В наличии
Гарантия 2 года
Код товара: 2890023
Общее:
  • Артикул: ST806.436.12
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция: St806
Размеры:
  • Высота: 44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Технические характеристики:
  • Мощность лампы: 12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Тип цоколя: LED
  • Площадь освещения,м: 4
  • Цветовая температура, K: 3000K
Цвет и материал:
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал: Металлические
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
Из той же серии
Комплектующие
Основные параметры:
  • Артикул:
    ?
    Это оригинальное обозначение товара для его максимально быстрого поиска.
    ST806.436.12
  • Площадь освещения,м:
    ?
    4 м2
  • Производитель: ST Luce
  • Страна: Италия
  • Коллекция:
    Это несколько изделий с уникальными чертами, в одном стиле и цветовой гамме.
    St806
  • Гарантия: 2 года
  • Тип:
    Способ крепления и установки люстры.
    Светильники трековые, Светодиодные
  • Назначение:
    Предполагаемое помещение установки прибора.
    Для кухни
Размеры:
  • Высота:
    Максимальный размер предмета по вертикали.
    44 мм (4.4 см)
  • Ширина: 22 мм (2.2 см)
  • Длина: 220 мм (22 см)
Внешний вид:
  • Стиль:
    Хай-тек
  • Цвет: Черные
  • Цвет плафонов: Черный
  • Цвет арматуры: Черный
  • Материал плафонов: Металл
  • Материал арматуры: Алюминий
  • Форма плафона: Прямоугольный
  • Направление плафонов: Плафон вниз
Лампы:
  • Тип цоколя:
    Тип электрического контакта с лампочкой.
    LED
  • Мощность лампы:
    Мощность один из важных параметров лампы — мощность лампы измеряется в (Вт.W)
    Мощность связана с величиной светового потока люмен (Lm), и от неё зависит яркостью лампы.
    12 W
  • Общая мощность: 12 W
  • Световой поток, lm: 550
  • Цветовая температура, K:
    3000K
Дополнительные параметры:
  • Степень защиты, IP:
    20
  • Место установки: на потолок
  • Длина коробки: 23 мм
  • Ширина коробки: 5 мм
  • Высота коробки: 3 мм